Правила выбора женского халата



Женский халат – это одна из разновидностей комфортной домашней одежды, пожалуй, у каждой женщины есть хотя бы один этот предмет гардероба, который способен подарить расслабление всему телу по окончанию рабочего дня.

Правила выбора женского халатаЕсли вы решили купить халат женский, то вам наверняка пригодятся наши рекомендации, ведь ассортимент этих изделий достаточно широк. Единственно, что можно сказать – вы без особой опаски можете покупать халаты оптом из Иваново, качество и красота таких изделий всегда будут на высоте.

Домашний женский халат обязательно должен быть удобным, но в то же время и практичным, ведь в нем можно не только расслабляться, но и выполнять работу по дому (в идеале, конечно же, иметь несколько разных халатиков – для разных нужд, а также времен года). Наиболее практичными моделями будут халаты с рукавами три четверти, имеющие среднюю длину.





Банный махровый халат – это именно то, что нужно, после того как завершены расслабляющие процедуры в ванной комнате. Когда мы покупаем халат ребенку и себе, то нужно особое внимание обращать на тот материал, из которого он сшит, ведь не секрет, что одни халаты лучше впитывают воду, а другие хуже. Очень хорошо, если в составе понравившейся вам модели будут растительные волокна, например, соя, бамбук или алоэ вера. Ну а оптимальным составом для отличного махрового халата будет считаться соотношение в 70 % хлопка и 30 % растительных волокон.

Что же касается расцветки халата, то предпочтение лучше всего отдавать немарким расцветкам, например, зеленой, синей, шоколадной, темно-красной.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив