Обеденные столы: хитрости выбора



Обеденный стол – это тот предмет мебели, без которого просто не обойтись. Но как выбрать стол, который будет служить вам верой и правдой, а также впишется в разные стили в современном интерьере? Следуйте нашим советам, и вы наверняка подберете для себя самое лучшее.

Обеденные столы: хитрости выбораПервым делом, перед там, как купить обеденный стол, необходимо хорошенько узнать сам предмет, т.е. посетить сайты производителей, полистать журналы, заглянуть в интернет-магазины, например, merebel.ru, который предлагает интереснейшую модель обеденного стола «жасмин с камнем». Сформируйте в своем воображении идеальный образ стола – его материал, форму, размер и т.д. Не следует приобретать обеденный стол «с размахом», ведь его стоимость будет напрямую зависеть от количества используемых материалов.





Не следует опираться только лишь на каталог при выборе такого важного предмета мебели, особенно если у вас большой рост. Довольно часто заявленная высота столешницы и фактическая – это две большие разницы. Дело в том, что у большинства моделей в классическом стиле царга (балка под столешницей) будет мешать сидеть свободно.

Вы вполне сможете приобрести себе стол по душе и при этом не сильно переплатить, ведь в некоторых магазинах можно приобрести мебельные элементы, а потом поступить с ними, как с детским конструктором. Например, можно приобрести красивую дорогую столешницу, а потом укомплектовать ее самыми обычными ножками.

Кстати, ножки – это немаловажная часть стола. Например, модель с одной опорой по центру будет гораздо более комфортной, нежели стол с четырьмя ножками по углам.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив