Выбираем правильно линзы для глаз



Современные женщины, постоянно думающие о том, как стать привлекательной, все чаще отказываются от очков в пользу контактных линз. Но, конечно же, прежде чем сделать такую покупку, необходимо разобраться со всеми тонкостями выбора линз для глаз.

Выбираем правильно линзы для глазСкажем сразу, что перед тем, как разбираться, как надевать линзы и какой фирме-производителю следует отдать предпочтение, необходимо посетить офтальмолога. Во время этого визита специалист проверит вашу остроту зрения, тип глазной микрофлоры, чувствительность роговицы и т.д.

Основываясь на результат обследования, офтальмолог наверняка предложит вам список фирм-производителей, продукция которых подойдет вам в наилучше степени. Отметим лишь, что предпочтение следует оказать зарубежным фирмам-производителям мягких линз, например, выбрать линзы johnson johnson.





После того, как будет выбрана фирма-производитель, вам необходимо будет определиться, как часто вы будете щеголять в контактных линзах. Выбирайте самые обычные, если надевать вы их будете по мере необходимости. Если же вам нужно носить линзы постоянно, то выбирайте специальные, которые можно носить, не снимая, на протяжении месяца (в них можно и спать, и купаться).

 



Кстати, вы можете внести коррективы в свой облик и выбрать цветные линзы для глаз. В этих моделях цвет линзы будет менять цвет роговицы глаза. Вы можете не только поменять цвет своих глаз, но и «нарисовать» на них различные фантазийные узоры.

Выбрав наиболее подходящие линзы для ваших глаз, обязательно ознакомьтесь с правилами их эксплуатации.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив