С чем носить водолазку: создаем свой стиль



Водолазка – это тонкий облегающий джемпер, который закрывает шею при помощи ворота. В настоящее время водолазки вновь на пике моды, вот почему прекрасные леди задаются вопросом «с чем носить водолазку?».

С чем носить водолазку: создаем свой стильКазалось бы, стоит только подобрать красивые джинсы по фигуре, совместить их с понравившейся водолазкой – и дело в шляпе. На самом же деле, этот предмет гардероба можно сочетать практически со всеми вещами из вашего шкафа, главное, знать, как это правильно делать, иметь собственное чувство стиля и не бояться экспериментировать даже с вещами, которые на первый взгляд не сочетаются.

В холодное время года такой облегающий джемпер будет просто незаменим – его можно надеть вместо блузки под теплый свитер, дополнительно утеплиться и при этом выглядеть просто превосходно. Кроме того, ухаживать за этой деталью гардероба будет намного легче, нежели за рубашкой.





А вот если вы задумались о том, с чем носить черную водолазку, то приберегите ее для тех случаев, когда будете щеголять в оригинальном ожерелье. В этом случае украшение точно не потеряется на пестром фоне.

Многослойность нынче в моде и, используя этот тренд, вы можете создавать восхитительные ансамбли с водолазкой. Попробуйте скомбинировать ее с узкими брюками и удлиненными жилетом – такое сочетание сделает вас зрительно намного стройнее. В этом случае водолазка удлинит торт и сделает фигуру более пропорциональной.

Зимой и весной можно носить очень тонкую водолазку под модное летнее платье, имеющее воздушную фактуру – таким образом, вы воссоздадите стиль семидесятых годов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив