Особенности свадьбы во время беременности



Довольно часто молодые люди решаются узаконить свои отношения, осознав свое будущее родительство. Существует очень много причин сыграть свадьбу во время беременности, но самая главная - каждой женщине хочется, чтобы ее малыш рос в полной семье. Сразу следует отметить, что свадьба для будущей мамы может превратиться в достаточно серьезное испытание, причем причины для дискомфорта могут быть как вполне обыденными (поиски подходящего платья, ведущего на свадьбу), так и психологическими (девушке не хочется сталкиваться с косыми взглядами).

Особенности свадьбы во время беременностиВыбор свадебного платья для беременной достаточно сложен, ведь к нему предъявляется целый ряд специфический требований. Начнем с самого главного – не следует выбирать наряд заранее, сделайте это за две недели до даты торжества. Точно определить темпы роста живота и привеса не определит никто – поэтому при заблаговременной покупке велик риск в платье попросту не влезть.





Лучше всего, если платье будет сшито из тканей натурального происхождения, ведь кожа будущих мам необычайно чувствительна. Ну и, конечно же, никаких утягивающих корсетов – это небезопасно для здоровья беременной и ее малыша.

Обувь для свадьбы также должна подбираться с умом, естественно, о шпильках даже речь не идет. У вас есть два варианта – нарядная обувь на низком каблуке или же вообще без оного. Как вариант, вы можете приготовить обувь на каблуке для торжественной регистрации, а балетки – для банкета.

При выборе цветов для свадебного букета отдайте предпочтение растениям, лишенным запаха.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив