Как увеличить размер бюста?



Если ваш размер бюста колеблется между первым и нулевым, то вам наверняка захочется знать, как стать привлекательной, как увеличить размер груди хотя бы еще на размер. Оказывается, существуют разнообразные способы, при помощи которых можно осуществить свою мечту.

Как увеличить размер бюста?В настоящее время наиболее популярным способом является операция по увеличению груди, пластическая хирургия достигла таких высот, что наличие силиконовых имплантов в молочных железах иногда практически незаметно. Впрочем, если пока хирургические методы для вас неприемлемы по каким-либо причинам, то вы всегда можете попробовать сперва терапевтические.

Получить вожделенный 3 размер бюста можно, если забеременеть и родить малыша, ведь не секрет, как меняется грудь при беременности  - увеличивается в размере, дабы достойно прошел период лактации. По завершению кормления грудь может приобрести не очень красивую форму, поэтому не надейтесь на природу, а используйте массаж и специальное корректирующее белье.





Впрочем, если и такой способ кажется для вас слишком радикальным, то можете использовать косметические средства. Например, перед сном каждый день можно втирать пивную пену в кожу груди. Дело в том, что в хмеле содержатся фитоэстрогены, которые могут помочь груди набухнуть. Полезным будет и регулярный массаж, который восстановит естественную циркуляцию крови.

Продукты питания также могут поспособствовать в увеличении бюста, естественно, должны подбираться те, что содержат высокое количество эстрогена, например, зерновые и соевые продукты.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив