Добавьте волшебства детскому празднику



Планируя семейное торжество, хочется, чтобы все домочадцы получили щедрую порцию веселья и радости. Особенно если речь идет про детский праздник, ведь в детстве каждый такой день - целое событие, которое запоминается на всю жизнь.

Когда приближается день рождения любимого чада, у многих родителей голова идет кругом оттого, как много всего важного необходимо подготовить и предусмотреть. Это и специальный стол с угощениями, и украшение помещения, и самое главное - развлечение гостей. Если с первыми двумя пунктами можно разобраться без специальной подготовки, то вот организовать веселье для целой группы сорванцов - задачка не из легких, которая под силу человеку либо с недюжинным педагогическим талантом, либо со специальным образованием. Как быть, если первого вы в себе еще не ощутили, да и со вторым тоже не сложилось?

 

Добавьте волшебства детскому празднику

В такой ситуации вас как нельзя лучше выручат приглашенные аниматоры на детский праздник. Идеально, если это будут либо студенты старших курсов театральных вузов или училищ, либо актеры с опытом проведения подобных мероприятий. Только такие аниматоры смогут предложить вам не ту единственную программу, которую они выучили, а а дну из многих, имеющихся в их арсенале, которая лучше всего подойдет именно для вашего праздника. Так, к примеру, в трехлетнем или в десятилетнем возрасте лучше всего воспринимаются совершенно разные персонажи. Как правило, детки помладше лучше реагируют на традиционных сказочных персонажей, а более взрослые ребята предпочитают героев комиксов или кино.  Но это очень общая рекомендация, а на деле может оказаться, что ваш ребенок мечтал, чтобы к нему на праздник пришел настоящий пират или викинг. Представляете его разочарование, если вместо этого к нему в гости заявится Человек-паук?



 

Чтобы такого недоразумения не произошло, и все остались счастливы, лучше заранее согласовать с аниматорами, что они могут реально предложить из того, чего хочется вам и что точно понравится вашему ребенку.

 

Так как чаще всего актеров приглашают на праздники все же для самых маленьких клоуны на день рождения ребенка - это самый распространенный вариант развлечения. Где-то примерно с трех лет дети уже хорошо воспринимают веселых и ярких клоунов, понимают, что происходит и проникаются атмосферой праздника. В то же время клоун - это универсальный актер, при виде которого даже у взрослых просыпаются давно забытые детские впечатления и появляется беззаботное настроение. Смешные трюки, удивительные фокусы, шутки и масса веселых игр и затей - все это смогут организовать профессиональные клоуны на вашем торжестве. Причем, если вы планируете устроить праздник дома, то достаточно будет одного клоуна, который вполне справится с развлечением небольшой группы детей. Если же день праздник планируется более масштабный - в кафе, детском саду или школе, то лучше пригласить несколько актеров. Они смогут расшевелить всех гостей и внести ноту настоящего чуда и сказочного веселья.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив