Праздничные поделки к Новому году 2014



Все ближе и ближе с каждым новым днем самый замечательный зимний праздник – Новый год, и все к нему готовятся и взрослые, и дети, делая поделки Новому году 2014. А главным атрибутом рождественских праздников является, конечно же, елка. И даже если вы уже поставили в доме живое дерево, можно придумать еще несколько поделок из самых различных материалов, из бумаги, из шишек, из шерсти.

 

Праздничные поделки к Новому году 2014


Можно сделать поделки к Новому году 2014 в виде елочки из кофейных зерен, к тому же, этот материал сейчас приобретает популярность у рукодельниц, которые занимаются созданием интересных деталей для интерьера. А еще кофейные зерна можно найти на прилавке в любом магазине и смело приниматься за творческий процесс. Для начала скрутите лист картона в конус, закрепите форму с помощью клея, внутрь конуса набейте газеты или другой плотный материал. Теперь можно обмотать конус коричневыми нитками, закрепляя их клеем, это будет ствол вашей кофейной елочки, к тому же, на такой основе зерна будут держаться прочнее, чем на простом картоне.

Клеить зерна на основу можно с помощью обычного клея ПВА, который, конечно же, найдется дома у каждого, кто делает поделки из природного материала с детьми. Можно использовать зерна, который предварительно нужно покрыть золотой краской, или серебряной, и чередовать зерна разного цвета. Так у вас и получится небольшая кофейная елочка, которая наполнит особой атмосферой вашу кухню.

 

Праздничные поделки к Новому году 2014


Простые детские осенние поделки помогут вам красиво украсить дом в канун праздников, вы можете разделить обязанности между членами семьи, кто-то пусть занимается декорированием праздничного дерева, а кто-то своими руками создает поделки к Новому году 2014. Всегда стоит помнить, что с особенным удовольствием дети делают своими руками украшения из природных материалов, например, из шишек. Можно сделать новогодний шар, который наполнит дом неповторимым ароматом зимнего леса. Для такой поделки вам понадобится бумага, чтобы из нее сформировать шарик, это может быть и обычная газетная бумага, льняная веревка, бусины, с помощью которых вы будете декорировать ваш шарик, собственно, шишки и клей.





Из бумаги надо скомкать шарик, а затем придать ему правильную форму с помощью льняной нити, обматывая его. Теперь можно начинать приклеивать шишки к круглой основе, берите шишки небольшого размера. Если взять серебристую эмаль и немного брызнуть ею на ваш получившийся шарик из шишек, то получиться эффект, как будто снежок укутал ваш шарик. Только помните, что наносить лакокрасочные средства надо только в хорошо проветриваемом помещении, и желательно, чтобы дети не дышали этими химическими парами.

 

Праздничные поделки к Новому году 2014


Детские новогодние поделки на елку станут еще и хорошим подарком для ваших родных, ведь то, что сделано детскими ручками, всегда наполнено любовью и заботой.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив