Самые модные духи 2013



Конечно же, у каждой женщины, наверняка, уже есть свои любимые духи, например, Molecules 02, но это вовсе не мешает поинтересоваться, какими будут самые модные духи наступающего года и, возможно, подобрать для себя нового фаворита.

Самые модные духи 2013Духи Коко Шанель – это вечная классика, но в 2013 году французский дом представляет Coco Noir – аромат, вдохновленный венецианской ночью и женственностью. Открывают парфюм нотки калабрийского бергамота и грейпфрута, следуют за ними листья герани, нарцисс, жасмин и роза. В качестве базовых нот используются индонезийский пачули, бразильские бобы тонка, ваниль и ладан, сандал из Новой Каледонии.

Элитная парфюмерия для женщин никак не может обойтись без аромата от Yves Saint Laurent, в 2013 году им стал «Manifesto» - работа Локка Донга и Анн Флипо, а лицом аромата стала Джессика Честейн. Главенствуют в композиции нотки жасмина, дополняют которые экстракт из черной смородины и ландыша. Базовыми нотками можно назвать древесные тона сандалового дерева и кедра, а также бобов тонка и ванили. Флакон этого парфюма своими изгибами напоминает соблазнительную женскую фигуру и ВТО же время – ювелирное украшение.




К числу модных духов 2013 можно отнести и «Mademoiselle Ricci» от Nina Ricci, созданный Альберто Морилласом. В основе данного аромата лежит запах розы сентифолии, которая и подарила «Мадемуазель Риччи» сладковатые цветочные нотки. Этот аромат обязательно понравится современным, но романтичным барышням, ну а особое очарование ему придает флакон с крышечкой в форме банта.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив