Интересные поделки из фотографий



На фотографиях запечатлены самые приятные моменты нашей жизни. Фото могут быть сделаны как профессиональным фотоаппаратом, так и обычной «мыльницей», но их ценность в том, что они повествуют о радости и печали, новых свершениях и достижениях. Ну а мы сделаем поделки из фотографий своими руками.

 

Интересные поделки из фотографий

 

Обязательно сделайте со своим малышом такую детскую поделку, как букет из фотографий. Такая поделка обязательно приведет в восторг бабушек и дедушек, ведь фотографии их любимого внучка или внучки будут очень интересно и красиво оформлены.

Кроме того, создание такой оригинальной поделки поспособствует развитию ловкости рук крохи, развитию точности жестов и движений, мелкой моторики.

Интересные поделки из фотографий




Из плотной бумаги, позолоченной или посеребренной бумаги и палочки смастерите несколько мини-рамочек для небольших фотографий, зафиксируйте на них фотографии ребенка и всей вашей семьи. Теперь возьмите небольшой кусок цветного пенопласта и поместите его в стеклянную емкость. Палочки мини-рамочек необходимо воткнуть в пенопласт. Теперь вам нужно засыпать в емкость декоративные камушки или небольшие разноцветные конфетки – они не только замаскируют кусок пенопласта, но и сделают рамочки с фотографиями более устойчивыми. Вот и готов оригинальный букет из фотографий.

Интересные поделки из фотографий


Следующая поделка из фотографий также очень понравится вашему чаду – приобретите специальные наклейки на стену в форме дерева, доверьте ребенку их приклеивание, а потом расклеивание фотографий членов вашей семьи в импровизированные рамки из «листьев», в результате получится своеобразное генеалогическое древо.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив