Фоторамки своими руками: оригинальные идеи



Фотографии в красивых рамочках смотрятся гораздо выигрышнее, но, согласитесь, намного приятнее сделать фоторамку своими руками для любимого фото, нежели подыскивать что-то подходящее в магазине.

Сегодня мы с вами поделимся оригинальными идеями изготовления рамок для фото своими руками – вы станете обладателем по-настоящему эксклюзивных вещиц.

 

Фоторамки своими руками: оригинальные идеи


Если в вашем доме скопилось большое количество металлических крышечек, то не стоит их выбрасывать – вы можете создать чудесное панно. Вам также нужно будет купить МФУ, ведь для работы мы будем использовать совсем необычные фотографии – они должны быть круглыми и маленькими, по размеру крышечки от бутылки, а такое чудо удобнее всего будет напечатать на собственном МФУ.

Итак, для того чтобы сделать поделку из бросового материала, вам необходимо смазать внутреннюю поверхность крышечки клеем и зафиксировать внутри фотографию-«фишечку». Сделайте много таких крышек, затем с внешней стороны приклейте к ним кнопки. Возьмите большой лист картона, оклейте его красивой бумагой и воткните в нужном порядке крышечки с фотографиями.



 

Фоторамки своими руками: оригинальные идеи

 


Вы также можете декорировать фоторамку своими руками из картона – возьмите или изготовьте сами самую обычную рамочку для фото. Затем вам понадобится клей и огромное множество самых разнообразных предметов, которые следует приклеить к рамочке – это могут быть и булавки, и пуговицы, и красочные магниты, и разнообразные безделушки.

 

Фоторамки своими руками: оригинальные идеи


Если вы относитесь к любителям природы, то можете сделать потрясающую живую фоторамку - для ее изготовления вам понадобится фоторамка с глубокими бортиками, почва, семена мха и немного терпения.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив