Как выбрать искусственную елку в интернет-магазине



Наряженная елка – это настоящий символ Нового года, ведь недаром существуют многочисленные стихи для детей – «Горит огнями елочка», «В лесу родилась елочка» и другие.

 

Как выбрать искусственную елку в интернет-магазине

 

Каждый год мы наряжаем пушистую красавицу, делаем загодя детские новогодние поделки на елку со своими карапузиками – все это позволяет побыстрее окунуться в волшебную атмосферу самого главного праздника в году. И каждый год мы думаем о том, как выбрать елку.

Но давайте подумаем обо всех тех неудобствах, которые доставляют живые ели, о необходимости чистить квартиру от опавших хвоинок, о неудобствах выбора каждый год и транспортировки елки домой и из дома. Кроме того, нельзя забывать и об окружающей среде. Вот почему в настоящее время все большее и большее количество людей отдают предпочтение искусственным елкам, которые и выглядят порой намного красивее, и лишены всех недостатков натуральных деревьев. Впрочем, тогда вам обязательно нужно подумать о том, как выбрать искусственную елку, ведь в этом процессе выбора есть свои «подводные камни».

 

Как выбрать искусственную елку в интернет-магазине


Самый лучший вариант приобретения новогоднего искусственного деревца – это интернет-магазин. Как выбрать искусственную елку в интернет-магазине? Да очень просто – к вашим услугам каталог, в котором вы сможете узнать все о заинтересовавшей вас модели, кроме того, можно задать вопросы онлайн-консультанту, и все это можно делать, даже не выходя из дома.





Итак, первым делом вам необходимо определиться с габаритами новогодней красавицы, ведь даже в интернет-магазине каталог может быть разделен на несколько категорий – дело в том, что существуют и маленькие настольные елочки, и елки, предназначенные для очень больших помещений. Но, скорее всего, вам необходимо будет заказать обыкновенную елку для домашнего использования, высота таких моделей обычно равняется 1,5-1,8 м.

Кроме того, также нужно определиться с цветом самого главного новогоднего атрибута. Конечно же, речь может идти только про зеленый цвет, если мы говорим об обычных елях и соснах, а вот искусственные елочки могут быть даже желтыми, бирюзовыми и синими. Вот почему в выборе цвета все будет зависеть от вашего вкуса и от того интерьера, который будет украшать новогодняя елочка.

 

Как выбрать искусственную елку в интернет-магазине


Долговечность искусственной елки во многом зависит от качества веток, специалисты советуют выбирать модель, в которой ворсинки закрепляются жестко – такая елка прослужит вам долгие годы. Также не забудьте поинтересоваться наличием сертификата безопасности у изделия, естественно, елочка не должна быть токсичной (при повышении температуры в воздух не должны выделяться пластификаторы) и должна быть огнестойкой.




Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив