Детские баскетбольные кроссовки Найк



Стильная и комфортная детская спортивная одежда и обувь Найк  всегда пользуется большим спросом, особенно сейчас, когда родители могут приобрести спортивную экипировку для ребенка через интернет. Достаточно заглянуть в каталог детской обуви для спорта, чтобы подобрать детские кроссовки для занятий различными видами спорта и просто для школьных уроков физкультуры.

 

детские баскетбольные кроссовки Найк

 

Среди новинок этого сезона – детские баскетбольные кроссовки модели Nike Air Legacy 2. Эта обувь оснащена подошвой Air-Sole, обеспечивающей великолепную амортизацию при ходьбе, беге и прыжках. Система защиты голени защитит от возможных травм, а вставки из сетчатого материала обеспечат необходимую аэрацию. Эта модель отличается повышенной прочностью и небольшим весом. Особого внимания заслуживает наличие скрытых швов, такая конструкция предотвращает натирание стопы и создает максимальный комфорт. Модель представлена в двух расцветках, бело-серебристой и черно-бело-зеленой.



 

детские баскетбольные кроссовки Найк

 

Если вы ищете обувь для подростков  или высокие детские баскетбольные кроссовки, обратите внимание на модель Nike Team Hustle D 4. Эти кроссовки выполнены преимущественно в белом цвете с небольшими вкраплениями синего на подошве, свуше и отделке области голеностопа.

 

детские баскетбольные кроссовки Найк

 

Легкость и прочность – не единственные достоинства этой обуви, стоит обратить внимание и на вставки из сетки, обеспечивающие хорошую воздухопроницаемость. Конструкция кроссовок разработана с учетом анатомических особенностей стопы ребенка, при этом особое внимание уделено системе поддержки стопы, гарантирующей оптимальную защиту от возможных травм.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив