Как украсить школьную форму?



Все большее и большее количество школ вводят свою собственную форму. Данная одежда может быть покрыта разнообразными строгими принтами, например, может быть украшена школьная форма клеткой или полоской, впрочем, одежда может быть и однотонной.

Как украсить школьную форму?Одежда для школы необходима для того, чтобы подчеркнуть статус школьников, а также для того, чтобы слегка уравнять разный социальный статус семей учеников. Конечно же, данная идея очень правильная, но почему бы немного не разнообразить школьную форму для девочек, ведь малышкам так не хочется быть одинаковыми.

Если в вашей школе нет уж чересчур строгих требований к тому, какой должна быть школьная форма, то можно украсить эту одежду при помощи карманов – наружные карманчики на молнии или пуговицах, они придадут форменной одежде более непринужденный вид.





Можно украсить форму и при помощи воротничка, который делается собственными руками. Для его изготовления необходимо отпороть воротник с любой старой рубашки или блузки, а потом расшить мелкими бусинками. Для этого необходимо закрепить ниточку на уголке воротника, узел делать не нужно, просто сложите нитку пополам и оба конца вденьте в ушко иголки. Теперь сделайте небольшой стежок, при этом захватывая верхний слой материала, потом проденьте иголку в петлю на конце ниточки и затяните ее, потом можно прикреплять и бусину.

Зимой ваш ребенок также может выделиться при помощи свитеров и безрукавок, которые надеваются под пиджак школьной формы. Если вы умеете вязать, то это великолепная возможность украсить форменную одежду.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив