Где можно отдохнуть беременной?



Ожидание малыша – это вовсе не повод отказывать себе в удовольствии полноценно отдохнуть, даже наоборот, хороший отдых благотворно повлияет на здоровье беременной, ведь расслабление поспособствует укреплению нервной системы и иммунитета.

Где можно отдохнуть беременной?Перед тем, как вы засобираетесь на курорт, необходимо посоветоваться с врачом, который наблюдает вашу беременность – он и подскажет, где можно отдохнуть. В принципе, если проблем нет, то отправиться можно в любую страну, но все же лучше рассмотреть варианты либо близкого зарубежья, либо отдыха на родине.

Прекрасным вариантом, если вы ждете уже не первого малыша, станет семейный отдых в Подмосковье. Вы сможете насладиться чистым воздухом и великолепными пейзажами, в то время как ваше старшее чадо будет заниматься в детском клубе или же развлекаться на игровой площадке. Ну а после веселых игр можно будет подкрепиться в ресторане, где и вы, и ваш старший ребенок сможете насладиться не только вкусными, но и полезными блюдами.





Если же вы думаете, где можно отдохнуть на море, то выбирайте Крым, курорты Азовского моря или Сочи. Не забывайте хорошенько подготовиться к путешествию – обязательно приобретите солнцезащитный крем и несколько головных уборов, обязательно возьмите зонтик от солнца, ведь прямые солнечные лучи не очень полезны для будущих мам. Если это возможно, то лучше отправляться в Крым осенью – солнце уже не так палит, а вода в море, прогретом за лето, еще очень теплая. В любом случае, куда бы вы ни поехали, очень внимательно наблюдайте за своим самочувствием, ведь на нем подчас сказывается смена климата.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив