Как выбрать джинсы для беременных?



Джинсы – это практически универсальный предмет гардероба, поэтому во время беременности расставаться с ними никак нельзя. Но если раньше вы подбирали красивые джинсы по фигуре, то во время ожидания малыша в первую очередь вы должны думать о своем здоровье и комфорте.

Как выбрать джинсы для беременных?Если вы решили джинсы для беременных купить, то вы можете отправиться в магазин, а можете поступить совсем по-другому – заказать понравившуюся модель в интернет-магазине или же поучаствовать в совместной покупке на kidstaff.

Чем же отличаются джинсы для беременных от обычных? Да тем, что они скроены особых образом от линии бикини и выше. Брюки будут «подрастать» вместе с животиком, ведь у них есть специальные эластичные вставки.





Существует не очень много правил по выбору такой универсальной – и летней, и зимней, и осенней одежды для беременных, но если вы не хотите навредить своему здоровью, то лучше их соблюдать. Запомните, что в таких джинсах низ живота не должен передавливаться. Во время примерки вам нужно будет походить и поприседать, имитируя усаживание на стул. Если небольшой животик слегка передавливается во время всех этих телодвижений, то представьте, каково будет уже значительно подросшему?

Обратите внимание следует и на ощущения ваших ножек – брючины не должны их плотно передавливать. Ноги и так подвергаются довольно серьезным нагрузкам во время ожидания ребенка, поэтому дополнительные проблемы с кровообращением им точно ни к чему. Впрочем, брюки со слишком узкими штанинами вы сможете и не натянуть на последних сроках беременности из-за отеков.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив