Как украсить угги своими руками?



Угги – это весьма удобная и теплая обувь, которую модницы обувают осенью и зимой, но угги купить – это еще полдела, ведь вы же не захотите быть «как все». Дело в том, что чаще всего продают однотонные модели без всяких украшений, но это дело поправимое – мы расскажем вам, как декорировать обувь подобного плана.

 

Как украсить угги своими руками?

Итак, если вы приобрели обычные коричневые, серые или черные ugg, то можете украсить их следующим образом. Приобретите атласную ленточку цвета, который будет хорошо сочетаться с основным фоном обуви. Сделайте из ленты бантик и подколите его иголкой. В любом магазине рукоделия вы можете приобрести декоративные камушки. Теперь вам осталось только обработать края бантика, цент украсить камушком и прикрепить на каждый угг. Результат получится довольно симпатичным. По похожему принципу можно украсить угги столь модным в текущем сезоне кружевом.



 

Как украсить угги своими руками?

Если вы увлекаетесь рисованием по текстилю, то вы можете использовать краски для ткани для того, чтобы украсить свои угги. Здесь нет пределов для творчества, ведь вы можете перерисовать как уже известные узоры, так и создать свои собственные. Одно точно – вы не встретите больше женщину в точно такой же обуви, как у вас.

 

Как украсить угги своими руками?

Также вы с легкостью сможете сделать украшения для обуви своими руками из стразов и пайеток. Здесь вы тоже можете составлять свои собственные узоры, причем стразы необходимо приклеивать, а пайетки – пришивать. Продаются также специальные цепочки из стразов – их можно пустить по шву. В любом случае у вас получатся очень гламурные переливающиеся сапожки. В качестве украшений также можно использовать железные заклепки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив