Свадебная бижутерия: выбор и модные тенденции



Ассортимент бижутерии чрезвычайно широк, особенно, если дело касается столь важного события, как свадьба. Невеста имеет возможность выбора колец, бус, брошен и подвесок. Что же касается классического комплекта, то это, безусловно, коль ожерелье и серьги, а для девушек с не проколотыми ушками специально предусмотрены клипсы.

 

Традиционный цвет свадебного платья – белый, однако девушек также облачают в наряды кремового оттенка. Естественно, под подобные платья подобрать элементы свадебных украшений довольно-таки несложно. Кроме того, даже к оригинальному свадебному платью можно подобрать уникальные украшения в виде коллекций бижутерии красного, синего, желтого и других цветов. Модная бижутерия представлена в большом разнообразии, что не может не радовать.

 

Свадебная бижутерия

Выбор свадебной бижутерии

Данные свадебные украшения могут показаться столь великолепны, что выбор для невесты станет настоящей проблемой, ведь остановить взгляд на каком-либо одном элементе практически невозможно. Колье, серьги, бусы, фермуар, брошь – все это настолько изысканно и прекрасно выглядит, что невесте обязательно захочется надеть на себя как можно больше из представленного. И вот здесь главное – не переусердствовать и не жадничать, ведь украшение – это тонкий элемент, который призван подчеркнуть красоту невесты, а не затмить её. При этом чрезвычайно важно учитывать фасон и даже цвет платья. Так, например, белоснежное свадебное платье будет прекрасно смотреться наряду с украшениями жемчужного и серебряного цвета; блестящее белое платье – с золотыми цветами, которые, к слову, также прекрасно подойдут к кремовым платьям.



 

Что же касается формы украшений, то они должны строго соответствовать стилю декольте. Платье с вырезом? Прекрасно подойдут крупные висячие серьги. На шею – небольшое ожерелье с крупными камнями, стразами, либо цепь с подвеской. V-образный вырез требует обычной бижутерии в виде классической тонкой цепи с кулоном или нити жемчуга. Если платье невесты с бретелями через шею, то наиболее уместно в данном случае неброские бусы и колье.

 

Модные тенденции

На сегодняшний день самой актуальной свадебной бижутерией являются элементы с кристаллами, жемчугом или горным хрусталем. Необычайно привлекательно выглядят украшения с бисером, мехом, перьями и эмали. Кроме того, в нынешнем сезоне актуально носить нежные шифоновые цвета.

 

Учитывая столь огромную актуальность свадебных украшений, возникает вполне логичный вопрос: где купить красивую бижутерию? К счастью, сегодня это не проблема, поскольку на данный момент она представлена во многих ювелирных магазинах в огромном ассортименте.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив