Подарите радость Вашему малышу!



Вспомните своё детство. Те, кто росли ещё в ушедшую советскую эпоху, то есть до эры современных игрушек и современных технологий и товаров вообще, прекрасно помнят, какими простыми и незатейливыми были тогда игрушки. Куклы Маши, как одна похожие друг на друга, довольно примитивные, хоть уже и радиоуправляемые машинки и железные дороги, правда, всегда в большом ассортименте для мальчишек на прилавках были солдатики – самые разные, представляющие целые эпохи. Какие же игрушки есть сегодня, во втором десятилетии двадцать первого века? Что можем предложить мы своим детям?

дети Конечно же, современные игрушки – не чета тем, что было у нас. Во-первых, несравним выбор: сегодня ассортимент товара категории «игрушки» больше не то, что в разы, а, пожалуй, на порядок. Во-вторых, это – игрушки, многие из которых изготовлены по современным технологиям, а потому они не только красивее своих аналогов, которые родом из века двадцатого, но и намного функциональнее, так сказать, «серьёзнее» их. Те же радиоуправляемые машинки в наши дни – это уже совсем не те кургузые, топорной работы подобия автомобилей, не похожих ни на одну реально существующую модель. Современные машинки на радиоуправлении представляют собой копии моделей известных автомобильных брендов. Грубо говоря, у сына может быть точно такая же машина, как и у его отца, только – игрушечная, управляемая пультом на расстоянии.





А сколько в наше время существует радиоуправляемых моделей вертолётов, и – тоже копии настоящих «Апач», «Аугуста», Ми-24 и других известных винтокрылых машин. Конечно, это игрушки недешёвые, но зато сколько радости они приносят нашим детям!..

Если Ваш ребёнок – совсем ещё малыш, только выросший из пупсиков и резиновых утят, подарите ему игрушечный домик, в котором могли бы жить его маленькие друзья-игрушки. Девочки очень любят современных кукол – Барби, Братц, девчонок из популярного мультипликационного сериала «Винкс». А у той же Барби есть друг Кэн, им можно также купить игрушечный домик, кухню с плитой и игрушечной посудой, а также многое другое. Современный выбор игрушек настолько велик, что порой выбрать что-то своему чаду очень и очень нелегко. И главное – сделать правильный выбор. То есть – приобрести игрушку функциональную, качественную, изготовленную из экологически чистых и безопасных для ребёнка материалов. Ну и, конечно, такую, которая действительно подарит радость Вашему малышу!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив