Какие игрушки выбрать? Конечно, китайские!



Примерно сто лет назад население Китая и Российской Империи было равным по количеству. Сегодня китайцев больше чем россиян как минимум в десять раз. Почему?

Истина, как всегда, гениально проста. Достаточно спросить у любой китайской матери, как справляется она с воспитанием ребенка, и она ответит: «Запросто! Помогают игрушки».

Так было и встарь...

 

Во все времена своего существования Китай не терял интереса к развлечениям и игрушкам. Что из того, что изобретенные здесь воздушные змеи и пороховые ракеты, бумажные фонарики и  качающие головами болванчики из детских игрушек со временем превратились в неузнаваемое оружие, технику, высокотехнологичную оснастку?

 

Китайская ребятня и сегодня, едва проснувшись, тянется к ящику с игрушками, а засыпая – предпочитает не расставаться с любимыми предметами. Разнообразие китайских игрушек таково, что даже самые отдаленные от Азии страны засылают эмиссаров в Поднебесную, и те без труда находят детские игровые изделия для своих народов. Вот почему игрушки из Китая оптом вывозятся и в Америку, и в Австралию, и в Африку – не говоря уже о России и странах СНГ.

 

Какие игрушки выбрать китайские

Качество и безопасность

Побеждать в тяжкой конкурентной борьбе игрушечных брендов китайским производителям помогает неослабное внимание к качеству продукции, её внешнему виду, привлекательности и безвредности. Злые языки время от времени принимаются муссировать тему вредоносности китайских изделий, однако реалии современности легко опровергают обвинения.



 

Законодательство Китайской Народной республики с крайней суровостью относится к производителям некачественных и вредных детских продуктов. Крупные китайские компании, продуцирующие тысячи наименований игрушек, в случае выпуска некондиции рискуют не только своей репутацией, но и головами руководителей. И нет на свете стимула сильнее...

Мелкие кустарные артели, расположенные в китайской глубинке, порой находят способы сбыта негодных изделий. В погоне за сверхприбылью бессовестные отечественные торгаши правдами и неправдами ввозят к нам некачественный товар. Вот эти-то «мешочные импортеры» и пачкают светлый лик недорогой и качественной китайской игрушки. К счастью, в последние годы поток нелегальной продукции, пересекающей российско-китайскую границу, заметно оскудел.

 

Для России – с любовью!

Спроектированная с умом, выполненная с тщанием, изготовленная с любовью и при этом защищенная государственными сертификатами качества, китайская игрушка пользуется заслуженно высоким спросом в России. Некоторые города Сибири и Дальнего Востока (Благовещенск, Владивосток, Иркутск) давно стали центрами торговли детской продукцией китайского производства.

 

Каждая семья нашей планеты, вырастившая детей, с восхищением вспоминает машинки-трансформеры, так и не сломавшиеся за пятнадцать лет пользования, и кукол, исправно шагающих вслед своим выросшим хозяйкам. Это и есть настоящие китайские игрушки!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив