Осенняя одежда для беременных



Лето сменяется осенью, и точно также длинные платья из струящихся тканей мы заменяем на джинсы и джемпера, а босоножки – на мокасины. Наиболее пристального внимания заслуживает осенняя одежда для будущих мам, ведь все мы знаем, что она также может повлиять на здоровье беременной.

Осенняя одежда для беременныхОсенняя одежда для беременных не должна стягивать грудь и округлившийся животик, не должна сковывать движения. Конечно же, чем больше натуральных волокон в ее составе тем лучше, никогда не знаешь, на какой компонент может развиться аллергия при беременности. Кроме того, в натуральных тканях телу намного комфортнее.

Но при выборе осеннего гардероба нельзя забывать о том, что беременность – это новая веха в жизни каждой женщины, это прекрасный повод изменить стиль и имидж, открыть что-то новое в себе. Попробуйте расцветить унылую осень яркими красками, ведь, как утверждает источник – беременность является лучшим поводом для того, чтобы быть нарядной, что и демонстрируют нам Риз Уизерспун, Виктория Бэкхэм, Джессика Альба и другие звезды.





Традиционное одеждой на осень для будущих мам можно назвать джинсы на эластичной резинке – они весьма удобны тем, что подойдут для любой окружности животика, поэтому одна вещь может прослужить вам на протяжении нескольких месяцев.

Трикотажная одежда для будущих мам также весьма популярна. Ее преимущества в том, что она не давит, очень удобна и на больших сроках, ее удобно снимать и надевать. Настоящей находкой для беременных станет велюровый костюм, который незаменим для прохладного осеннего дня.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив