Где провести свадебный банкет?



Испокон веков славянские народы пышным застольем отмечали свадьбу, при бракосочетании богачей празднование свадьбы длилось неделю, люди с меньшим достатком ограничивались тремя днями. На столы выставляли всю снедь, что припасалась хозяевами, и ни один человек не уходил ненакормленным.

Где провести свадебный банкет?В настоящее время свадебный банкет не принято устраивать дома, ведь это достаточно хлопотно, намного легче провести свадьбу на природе или арендовать зал в кафе.

В ресторане свадебный банкет проводить вовсе необязательно, ведь это «влетит в копеечку», гораздо разумнее за достаточно длительное время до регистрации в ЗАГСе найти и забронировать зал в хорошем кафе. Здесь можно провести и веселые конкурсы на свадьбу, и потанцевать вдоволь, и опробовать местную кухню.





Для летней регистрации великолепным выбором будет банкет на теплоходе – здесь вы найдете все преимущества хорошего кафе, но в то же время сможете насладиться романтикой речного путешествия, достаточно лишь обратиться в www.banket.ru

Также летом можно устроить празднование свадьбы в доме отдыха или в санатории – здесь гости могут попировать под открытым небом. Природа, трели птиц, благоухание цветов – что может быть лучше! Кроме того, здесь же можно будет устроить и фотосессию, ведь чудесных видов будет предостаточно. У данного варианта празднования есть всего лишь один недостаток – необходимо будет организовать доставку всех гостей на место празднования и обратно, конечно же, это повлечет за собой дополнительные хлопоты и финансовые траты.

Если гостей не очень много, то можно устроить празднование дома или на даче.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив