Какие бывают кондиционеры для дома?



Конечно же, лето – это не только отдых в пансионате возле лазурного моря. Наслаждаться отдыхом мы можем от силы месяц, а все остальное время приходится проводить в раскаленном городе. На помощь нам придет такой бытовой прибор как кондиционер.

Какие бывают кондиционеры для дома?В настоящее время выбор этих агрегатов поистине огромен, очень качественные изделия можно найти на http://www.ronax.su, но вся загвоздка в том, что перед тем, как купить кондиционер, вам необходимо разобраться, какая же именно разновидность нужна вам и вашему дому.

Оконные кондиционеры – это «пенсионеры» славного семейства, они стоят очень дешево и легко монтируются – на этом все их достоинства заканчиваются. Эти моноблочные системы очень сильно шумят, а при установке их нарушается теплоизоляция окна. В настоящее время такие модели практически не выпускаются.





Настенные кондиционеры являются самыми популярными и доступными моделями для вашего дома, они прекрасно впишутся не только в интерьер гостиной в стиле хай-тек, но и в любой другой интерьер. Такие кондиционеры обязательно оборудованы пультами дистанционного управления.

Если вы живете в частном доме, т.е. охлаждать следует несколько помещений, то наилучшим выбором будут канальные кондиционеры. Но обратите внимание, что монтаж данной разновидности возможен лишь в помещении с высокими потолками, ведь вся система вентиляции должна скрываться за подвесными потолками.

Относительно новыми можно назвать мобильные кондиционеры, для старта работы которых не требуется никакой монтаж – нужно лишь вывести гибкий шланг за пределы квартиры.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив