Делаем рамки для свадебных фотографий



Согласитесь, что без фотографий наша жизнь была бы скучнее, ведь стоит лишь взглянуть на запечатленные особые моменты жизни, как на душе становится светлее и радостнее.

Делаем рамки для свадебных фотографий Свадьба относится к особо торжественным событиям, вот почему жених и невеста еще за месяцы до праздничного дня начинают ломать голову, где найти фотографа на свадьбу, профессионала, который сможет «поймать» в объектив особо трогательные и волнующие моменты.

Конечно же, вы захотите и после свадьбы вспоминать те чудесные мгновения, захотите почаще видеть красивые фотографии. Вот почему мы делаем свадебный альбом своими руками, где в определенном порядке будут размещены фото, а также рамки для свадебных фотографий, которые позволят нам повесить фото на стену или поставить на стол.





Необходимо взять деревянную рамку, вынуть пока стекло и продеть сквозь рамку декоративную тканевую ленту (цвет ее выбирайте на свой вкус). С одной стороны оставьте довольно длинный кончик. Теперь начинайте обматывать лентой рамочку таким образом, чтобы сквозь ткань не проглядывала древесина. В некоторых местах ленту нужно будет зафиксировать при помощи клея ПВА, чтобы она не разматывалась. Выполняя эту манипуляцию, будьте очень осторожны, чтобы лента не выпачкалась в клее.

Когда вы обмотаете рамочку целиком, то свяжите вместе кончики ленты (помните, вы оставляли длинный кончик?) в пышный бант. Красивее всего, если бант будет располагаться в уголке рамки для свадебных фотографий, поэтому работу следует начинать оттуда. Теперь по периметру оригинальной поделки осталось приклеить крупные пайетки и термостразы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив