Постельное белье для новорожденного



Каждая будущая мамочка переживает о том, как грамотно подготовить приданое для новорожденного, и о постельном белье для своей крошки думается в первую очередь, ведь именно в кроватке малыш будет проводить большую часть времени.

Постельное белье для новорожденногоКаким же должно быть правильно постельное белье для ребенка, который совсем недавно появился на свет? Конечно же, материал для него должен быть натуральным, дабы не вызвать у крохи неудобства и каких-либо аллергических реакций.

Предпочтение следует отдавать таким тканям как сатин ситец, хлопок, фланель – эти материалы будут легко впитывать влагу, «дышать», хорошо сохранять тепло. Кроме того, кпб из Иваново, изготовленные из этих материалов, будут с легкостью переносить многочисленные стирки и глажки, которые просто неизбежны, если в доме появился новорожденный человечек.





Что же касается цвета детского постельного белья для новорожденного, то предпочтение следует отдавать теплым и нежным оттенкам. Великолепным выбором будет фисташковый, нежно-голубой или розовый, бежевый, а вот красного цвета необходимо сторониться, ведь он способен вызвать перевозбуждение у ребенка.

Если говорить о постельном белье для новорожденного, то нельзя не упомянуть об одеяльце, которое согреет малыша зимой. Наполнитель для него должен быть таким же натуральным, как и ткань для пододеяльника, лучше всего отдать предпочтение шерстяным и хлопковым наполнителям, а также такому интересному наполнителю как кукуруза. Что же касается подушке, то новорожденной крошке она не требуется вовсе.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив