Летние платья для полных



Если у вас нестандартная фигура, то это вовсе не повод отказывать себе в модных летних платьях. Дело в том, что легкое и цветастое платьице – это идеальная одежда для того, чтобы подчеркнуть женственность своего образа. Правда, это у стройных девушек практически нет проблем с выбором летних нарядов, а вот пышечки могут столкнуться с рядом трудностей.

Летние платья для полныхСперва следует отринуть стереотипы – летние платья и сарафаны для полных не должны быть свободными! «Балахонистое» платье сделает нестандартную фигуру еще более объемной и смотреться будет бесформенно. А вот платьице с вытачками, умеренно приталенное, сможет подчеркнуть все достоинства.

При выборе летних платьев для полных женщин необходимо пристальнее приглядеться к платьям с завышенной талией, которые поставят акцент на пышную грудь, а вот несовершенные животик и бедра замаскируют. Идеальным фасоном, по праву, можно назвать А-образный или трапециевидный силуэт с завышенной талией и квадратным или V-образным вырезом.





Немного приталенные платья, которые доходят до колена, также великолепно смотрятся на пышечках – к слову сказать, это прекрасные вечерние платья для полных женщин. Внешний вид таких нарядов можно разнообразить, украсив широким поясом, который придаст платью вид корсета. Такие платья будут великолепно смотреться без рукавов вовсе, но если вам не нравится полнота ваших рук, то можно либо накинуть на плечи ажурный платок, либо выбрать модель с рукавами, только не с фонариками.

При выборе летнего платья для полных обращайте внимание и на ткани – оптимальными будут шифон, хлопок, деним или трикотаж.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив