Поделки на садовом участке



С приходом лета многие из нас буквально селятся на своих приусадебных участках.

 

Поделки на садовом участке

Поделки для дачи позволят вам не только скрасить вечерние часы отдыха, но и украсить свое приусадебное хозяйство. Например, можно делать разнообразные поделки из старых вещей, которые, казалось бы, уже отслужили свое. Очень трогательно выглядят кусты петунии или других цветов, посаженные в старые башмаки или же старые прохудившиеся ведра и лейки. Предварительно их можно выкрасить в веселые и яркие цвета.

 

Поделки на садовом участке


Весьма распространены и поделки из бутылок для дачи. Причем, можно не только устраивать настоящие мощеные дорожки из пластиковых крышечек, но и украшать свой палисадник пластиковыми цветами. Для того чтобы смастерить симпатичные колокольчики вам понадобится одна зеленая бутылка, которую необходимо разрезать таким образом, чтобы она приняла форму листьев. Бутылка вкапывается в землю, а в нее вставляется проволока в зеленой изоляции, к которой уже присоединяют фигурно вырезанные верхушки от пластиковых бутылок.



 

Поделки на садовом участке


Если включить воображение и фантазию, то можно создавать малые структурные формы из разнообразных камешков и валунов. Делается такая поделка необычайно легко – вам понадобится лишь баллончик с аэрозольной краской, а если вы не в совершенстве владеете искусством граффити, то можно использовать краски и кисть. Таким образом, можно сделать поделки на садовом участке в виде божьих коровок, улиток, черепашек, лягушек.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив