Обучение в Англии



Все давным-давно знают, что английский язык способен открыть бесчисленные возможности, вот почему в настоящее время так часто преподают английский для детей раннего возраста. В 3-4 года дети, словно губки, впитывают новый материал и достигают впечатляющих успехов.

Обучение в АнглииАнглийский язык подросткам дается отнюдь не так легко, вот почему очень распространено обучение английскому в Англии, ведь в языковой среде, общаясь с носителями языка, очень легко начать даже думать на иностранном языке.

Перед тем, как запланировать обучение в Англии, необходимо провести настоящий мониторинг языковых школ – выбранное вами заведение должно иметь аккредитацию Британского совета.

Подобрав школу по данному показателю, необходимо найти все возможные отзывы о ней, а также пообщаться с выпускниками или учащимися, лично или по электронной почте. Обязательно поинтересуйтесь преподавательским составом, а также, по какому именно учебнику будет читаться курс (приобретение данного учебника в родном отечестве обойдется дешевле, нежели в Англии).





Если вы хотите получить студенческую визу, то ваше обучение должно составить не менее 20 часов в неделю, вы обязательно поймете, что в Великобритании изучать английский весело и интересно, поэтому при желании сможете визу продлить.

Для студентов и преподавателей существует возможность получить карточки IYTC, ITIC или ISIC, которые дадут возможность в Англии получать значительные скидки на посещение выставок и музеев, на приобретение авиабилетов, получать дискаунты в определенных ресторанах.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив