Поделки из киндер яиц



Если в вашем доме живут маленькие сладкоежки, то наверняка скопилось огромное количество пустых капсул от Киндер-сюрпризов. Прежде чем выкидывать эти сокровища, посмотрите на них повнимательнее, ведь они могут стать отличным материалом. Материалом для поделок из киндер яиц.

Дети наверняка с удовольствием поддержат ваши начинания, ведь с помощью поделок из яиц от киндеров можно создать целый зоопарк различных зверей. Самая простая идея – нанизать капсулы на нитку или гибкую проволоку, к последней в череде капсул приклеить или нарисовать маркером глазки, ротик и раздвоенный язычок – у вас получилась забавная и вовсе не страшная змейка. Также можно создавать всяческие другие предметы с помощью соединения яиц, например зеленые кактусы с колючками из зубочисток или пластилина, или сердечки, обклеенные папье-маше.

Поделки из киндер сюрприза


Животных, как поделки из киндер яиц своими руками, можно создавать с помощью цветной бумаги и пластилина. Поделки из пластилина хороши тем, что можно «закрасить» всю поверхность капсулы, для получения нужного цвета, ведь в большинстве своем яйца желтые или оранжевые. Вы можете сделать и зеленую жабку, и красную божью коровку, и белую курочку, и еще много забавных и милых зверюшек. Можно в качестве вспомогательного материала использовать и пластику, тогда вашим поделкам не будет страшна деформация, но лучше не запекать такие игрушки в духовке, да и детей держать от процесса лепки на почтительном расстоянии, так как пластика все-таки обладает некоторой токсичностью.

{banner_direct}

Интересные поделки из киндер яиц


Также для игрушек можно использовать технологию обвязывания. Предварительно капсулы наполняются тяжелым, например крупой, что придает им устойчивость. А затем по схемам обвязываются, комбинируя нити различных цветов. Дополнить облик зверушек вам помогут пуговички, бусинки, рожки и хвостики из проволоки, язычки и крылышки из ткани. Все это поможет создать очень интересные игрушки.





Поделками из яиц киндер сюрприза могут быть также и полезные вещи, например брелок для ключей. Для этого в половинке от капсулы делается отверстие, через которое продевается проволочка или специальное крепление и загибается. Поверхность можно задекорировать с помощью мастики, пластилина, ткани и прочих материалов. Кстати, в таком брелоке запросто можно хранить что-нибудь, например мелочь.

Поделки из киндер яиц


Из яиц киндер можно делать отличные погремушки для детей. Для этого все капсулы соединяются подобно змейке, но скручиваются в круг и наполняются зернышками, которые велики для того, чтобы провалиться сквозь отверстия, но в то же время весело гремят. Для этой цели прекрасно пойдут горох или фасоль.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив