Подбираем красивые джинсы по фигуре



Пожалуй, джинсы – это самая универсальная одежда, ведь их можно сочетать как с теплыми свитерами, так и с гламурными топами, с прикольными женскими футболками или же деловыми блузками.

Подбираем красивые джинсы по фигуреНо прежде чем приобретать модные женские брюки 2012 необходимо хорошенько подумать, а подойдут ли эти вожделенные джинсы скинни или галифе к вашей фигуре? Итак, давайте же рассмотрим самые популярные разновидности.

Классические джинсы

Классика в моде всегда и подойдет к любой фигуре. Можно купить джинсы WHITNEY оптом и не прогадать ни с одной моделью. Довольно скучный крой можно украсить различным декором – орнаментами, заклепками или стразами, а комбинировать такие брюки лучше всего с оригинальными яркими и узорчатыми вещами.

 

Узкие джинсы





Скинни – это самые модные джинсы 2012, но позволить себе надеть эти облегающие брючки вкупе с каблучками могут далеко не все. Если вы обладательница «ушек» на бедрах, то лучше предпочтите другую модель. Если же у вас полная фигура, то обтягивающие и суженные книзу скинни могут лишь усугубить ситуацию, в данном случае лучше обратить свои взоры на небольшой клеш от колена или же прямую классику.

Джинсы с высокой талией

Идеальный выбор для дам с далеко не плоским животиком и проблемной талией. Такие джинсы выступают в роли корсета и прекрасно сочетаются с блузкой или рубашкой навыпуск. Ну а если вы обладательница безупречной фигуры, то подобная модель заставит вас выглядеть просто блистательно. Комбинируйте джинсы с высокой талией с коротким топом и в результате ваши ноги визуально будут выглядеть неимоверно длинными, а талия – стройной.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив