Как декорировать обувь?



Конечно же, никто не будет спорить, что творчество весьма важный аспект нашей жизни, но вместо того, чтобы делать поделки из коробок и фантиков, можно обратить свои взоры на одежду или обувь, украшая свои повседневные наряды.

Итак, если вам наскучили ваши обычные туфельки, то можно создать для себя настоящее весеннее настроение, украсив их стразами.

 

Как декорировать обувь?


Вам понадобятся крупные и мелкие стразы (если они будут в металлической оправе, то ее необходимо будет снять плоскогубцами). При помощи зубочистки нанесите на страз клей и при помощи пинцета приклейте его к основанию каблука-шпильки. При помощи подобной техники можно декорировать и туфли на танкетке, только использовать не округлые стразы, а треугольные осколки, густо покрывая ими всю поверхность танкетки.

Какой должна быть детская обувь? Конечно же, правильной с точки зрения ортопедии, но еще и яркой и красивой, и в ваших силах сделать так, чтобы дочкины туфельки стали настоящим предметом восхищения.

 

Как декорировать обувь?


Быстрым способом преобразить любую детскую обувь будут помпоны. Туфельки-балетки будут идеально выглядеть, если вы посадите на клей или пришьете крупные помпоны впереди, а тапочки можно декорировать мелкими помпончиками вверху по периметру.





Обувь (причем как детскую, так и взрослую) можно расписать специальными красками, сотворив настоящий шедевр. А если вы не знаете, как именно даже держать кисти, то всегда можно «освежить» любимую пару обуви, оставив на ней множество разноцветных точек или нарисовав незамысловатые цветочки.

 

Как декорировать обувь?


Также для декорирования обуви можно использовать и необычайно модную в последнее время технику «декупаж».



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив