Где провести выпускной?



От места проведения выпускного бала зависит очень многое: и общий настрой собравшихся, и атмосфера праздника, даже сам формат развлечений и, в конце концов, фотографии и видео. Поэтому организаторы вечера всегда очень тщательно продумывают, где провести выпускной.

 

Вариантов того, где можно провести выпускной вечер на самом деле масса. Это и классический актовый зал вашей школы, и кафе, и база отдыха, и прогулочный катер, и лимузин.

 

Где провести выпускной?

 

При выборе вы можете учитывать плюсы и минусы каждого из вариантов. В случае с помещением школы плюсом является то, что никуда не нужно переезжать из помещения, в котором проходила торжественная часть. К тому же это самый бюджетный вариант, что немаловажно для семей с небольшими доходами, поэтому все дети будут в равных условиях. Но, пожалуй, это единственные плюсы такого варианта.

 

Где провести выпускной?

 



Кафе или ресторан в отличие от школы создаст особую атмосферу праздника. Детей может там ждать фуршетный стол, шоу-программа, дискотека с профессиональной аппаратурой. Можно организовать встречу выпускников на красной ковровой дорожке с участием «папарацци», чтобы выпускники почувствовали себя настоящими звездами, с удовольствием демонстрируя выбранные костюмы и платья на выпускной вечер.

 

Где провести выпускной?

 

Рассматривая где провести выпускной вечер, многие в последнее время отдают предпочтение таким местам отдыха как турбаза или загородный дом, лимузин или речной катер. Так выпускники могут уединиться в своем кругу, побыть наедине друг с другом, без большого количества посторонних людей, как это часто бывает на общих выпускных вечерах.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив