Кроватки для двойни



Существует ли у вас вероятность двойни? Вполне возможно, если в семье наблюдались подобные случаи, то и вас ожидает появление на свет двух малышей одновременно.

Но каким же должен быть правильный уход за двойней? Кроме правильной организации кормления, гигиенических процедур и досуга, необходимо заранее подумать про приобретение детских товаров, которые рассчитаны именно на двух крох одновременно, среди них и кроватки для двойни.

Кроватки для двойниКонечно же, когда малыши из двойни подрастут, то родителями будут выбираться двухъярусные детские кровати, на которых с комфортом разместятся активные карапузы, но что же делать, когда они находятся в младенческом возрасте? И если необходимость приобретения коляски, предназначенной исключительно для двойни, прекрасно понимается родителями, то относительно детских кроваток для двойни мнения достаточно противоречивые.





Бытует мнение, что новорожденным крохам значительно легче психологически приспособиться к новому миру, если они будут вдвоем, точно так же, как и в животике. Необходимо также заметить, что рождаются такие детки крошечными – рост их порой не превышает 45 см, а на протяжении первой пары месяцев они не будут уметь переворачиваться, а это означает, что детки без особых неудобств разместятся в стандартной кроватке.

В зависимости от роста детей и размеров кровати их можно положить как вдоль, так и поперек ложа, разделив поролоновой подушкой, которую можно смастерить своими руками. Необходимо заметить, что с двумя малышами в одной кроватке, приставленной к кровати родителей, будет легче обходиться во время ночных кормлений. Впрочем, если позволяют финансы, то можно приобрести кроватку, специально изготовленную для двух малышей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив