Как стать счастливой?



Каждая девушка, женщина хочет быть счастливой. Конечно же, каждый человек вкладывает в понятие «счастье» что-то свое личное. Некоторые девушки мечтают: дом как у звезды, толпу поклонников или просто принца на белом коне, другие же хотят семейного уединения с любимым человеком, внутренней гармонии.

Как стать счастливой?К сожалению, еще не придумали рецепт счастья, чтоб можно было смешать необходимые ингредиенты и вмиг стать счастливой. Многие психологи советуют написать на листке бумаги перечень вещей, которые вам нужны, чтоб стать счастливой. Только пишите действительно важные вещи, не разменивайтесь на блески для губ или собачку, как у Перис Хилтон.

Затем постарайтесь изменить свою жизнь, шаг за шагом преследуя поставленные перед собой задачи. Главное, это действовать. Только в русских сказках возможно, лежа на печи, получить все и сразу, в реальной жизни все совсем иначе. Если вам не нравится ваш внешний вид, запишитесь в тренажерный зал, сходите к косметологу, сделайте новую прическу. Любые изменения пойдут вам на пользу, уделите особое внимание своему гардеробу, постарайтесь добавить в свою одежду побольше ярких красок.





Начинайте день с улыбки, улыбайтесь себе в зеркало, когда чистите зубы или расчесываетесь, дарите окружающим людям свою улыбку и мир станет прекраснее. Не мучайте себя вопросом, как стать привлекательной, а просто излучайте тепло и позитив, и вы внешне преобразитесь. Ходите в кино, общайтесь с друзьями, веселитесь, смейтесь. Если вы замкнетесь в себе, будете постоянно думать о своих проблемах, то точно не станете счастливой. Вспомните то беззаботное время, когда каждый из нас был счастлив – детство. Накормите ребенка внутри себя: покатайтесь на качелях, поешьте сладкой ваты, накупите себе разноцветных воздушных шаров. Ведь главное счастье – это жить!



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив