Отдых в Индии с детьми



Начитавшись и наслушавшись про волшебный отдых в разных уголках Земли, нам хочется посещать все новые и новые места. Индия поражает воображение древней культурой, потрясающей архитектурой, вкусной кухней. Но стоит ли ехать на отдых в Индию вместе с детьми, и как сделать путешествие безопасным для них.

 

Отдых в Индии с детьми

 

Если ваша цель – континентальная Индия, пути просветления, романтика джунглей и великих рек, то лучше найти для себя попутчиков в Индию из числа бывалых путешественников, а вот деток лучше оставить дома, на попечение бабушек. Такое напряженное путешествие будет сложным для малышей, да и просто небезопасным, так как их иммунитет еще слишком слаб, чтобы противостоять многочисленным угрозам.

 

Отдых в Индии с детьми

 

Если ваша цель – пляжный отдых в Индии, цены и условия вам предложит штат Гоа, всемирный курорт, популярный среди европейцев. В его южной части расположено большое количество фешенебельных отелей, в которых отдыху с детками уделено повышенное внимание. Там присутствуют детские бассейны, игровые комнаты, воспользоваться услугами няни. Продукты вы можете покупать в многочисленных супермаркетах (если вас не устроит питание в отеле), там же вы сможете покупать воду.



 

Отдых в Индии с детьми

 

Несмотря на популярность отдыха в Индии, отзывы о поездках с детьми существенно разнятся. Кто-то в восторге от поездки, а кто-то ни в коем случае не советует отправляться в Индию с детьми. Но на самом деле истина есть нечто среднее. Отдых в Индии ни в чем не отличается от отдыха с детьми в Тайланде или Доминикане, главное соблюдать все правила гигиены, выбрать хороший «детский» отель, учесть время на акклиматизацию и не допускать тепловых и солнечных ударов у малышей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив