Красивое женское белье: тенденции 2012



Для женщин главенствующим вопросом является «как стать привлекательной?». Вот почему мы готовы тратить довольно солидные суммы денег на вещи, которых большинство окружающих нас людей так никогда и не увидят. Конечно же, речь идет про нижнее белье женское.

Женское белье – это не только оружие умелой искусительницы, оно способно существенно повлиять на нашу самооценку, а также на настроение, ведь неумело подобранное белье будет стеснять движения.

Каким же будет модное женское белье 2012?

Красивое женское белье: тенденции 2012Коллекция Esоtiq-2012

В данной коллекции от Иванны Крупы будут преобладать такие соблазнительные модели, что вам захочется буквально закупить белье оптом. Преимущественно модели из данной коллекции представлены в классических цветах – черном и белом, но также велика доля моделей в достаточно актуальном для зимнего сезона фиолетовом цвете.





Коллекция Stola-2012

Поклонницы романтики не смогут равнодушно пройти мимо моделей, исполненных в теме «Грезы». Они буквально завораживают – изящное тонкое кружево, ненавязчивые цветочные мотивы. В коллекции также представлено белье с текстурированными изображениями. Что же касается цвета, то главенствуют оранжевый, горчичный, розовый, черный и темно-синий цвета.

Коллекция Malha-2012

Для этой чувственной коллекции нижнего белья вам наверняка потребуется ELOS эпиляция. Вы сможете найти здесь белье по своему вкусу – озорные боди, бюстгальтеры push up и пикантные неглиже. В качестве украшений для белья были использованы оборки, рюши и кружева, а цвета (чья палитра необычайно широка) просто поражают своей насыщенностью.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив