Диета Малышевой



Елена Малышева, известна, пожалуй, каждому – она и доктор, и ведущая популярной телепрограммы, и диетолог. Вот почему диета Малышевой так всех интересует, наряду с популярной диетой Ларисы Долиной.

Диета МалышевойКак и многие диеты для похудения, диета Елены Малышевой основана на том, что организмом должно поглощаться минимальное количество жиров (все равно какого происхождения) и поваренной соли. Известная ведущая также делает упор на том, что мучное, сладости, рис, картофель, свекла, морковь и алкогольные напитки должны исключаться из меню. Если же полностью исключить какой-либо продукт не удается, то его потребление следует минимизировать.

Плюсы и минусы диеты Малышевой известны всем: это довольно долгосрочная диета, придерживаться которой следует несколько месяцев, зато результатами вы будете любоваться на протяжении пары лет. Кроме того, нагрузка на организм при таком питании является минимальной – диета является безвредной. Также, кроме снижения веса, вас ждет еще такой приятный бонус как улучшение самочувствия и оздоровление организма.





Соблюдайте несколько правил от Елены Малышевой, и вы добьетесь цели!

1.    Голодать нельзя! Ешьте 5 раз в день (к 3 основным приемам пищи добавьте 2 дополнительных), но небольшими порциями. Ужин не должен быть позднее 19 часов.
2.    Сперва подсчитайте необходимое именно вам суточное потребление калорий, основываясь на возрасте, весе, поле и т.д.
3.    Организм должен принимать пищу позитивно, как источник энергии для своей оптимальной жизнедеятельности, а не как лишние килограммы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив