Обувь нестандартных размеров: как правильно подобрать?



Зимние сапоги 2012 поражают разнообразием моделей и красотой отделки, но женщинам, имеющим нестандартный размер ноги, кажется, что все это великолепие не для них. На самом деле обувь нестандартных размеров должна быть не только удобной, но и красивой. В крайнем случае, если обувь немного жмет в пальцах, ее можно безболезненно разносить.

При выборе подходящих сапожек вовсе не обязательно выискивать магазин обуви нестандартных размеров – в хорошем интернет-магазине вам обязательно предложат не только обувь ходовых размеров, но и все размеры, начиная от 33 и заканчивая 44.

Обувь нестандартных размеров: как правильно подобрать?Женская обувь больших размеров должна выбираться особенно тщательно, акцент в выборе должен обязательно делаться на колодку, которая должна быть максимально удобной. При ходьбе в подобной обуви женщина не должна ощущать дискомфорт, не должно оставаться шишек и синяков, обувь не должна тереть. Все эти требования лежат на поверхности, ведь каждому понятно, что большая стопа вызывает большую нагрузку, которую необходимо максимально верно распределить.





Обратите внимание на то, что подбор модели обуви может визуально удлинить или укоротить стопу. Например, для глаз окружающих стопа будет казаться более длинной, если выбрать обувь совсем без каблука или же совсем с маленьким каблучком. Тупые или закругленные носики сапог позволят вашим стопам выглядеть более аккуратно. Также стопа будет выглядеть короче, если на обуви будут разнообразные узоры, оборки, украшения в виде поперечных линий.

Изящная маленькая ножка – это, конечно же, очень красиво, но иногда очень хочется не выглядеть Золушкой. Визуально удлинить ступню помогут модельные туфли и сапожки на невысоких каблуках светлых оттенков.

Выбор подходящей обуви, несомненно, очень важный этап, но правильный уход за зимней обувью позволит вас наслаждаться красотой и функциональностью любимой пары сапожек очень долго.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив