Детский гороскоп. Козерог



Основные качества, которые прочит гороскоп детям, родившимся под созвездием Козерога – это практичность, спокойствие, надежность, хладнокровность. Козерог - последний земной знак зодиакального круга, и подобно Тельцам и Девам, его представители крепко стоят на Земле обеими ногами.

 

Серьезными и сосредоточенными маленькие Козероги являются уже в раннем детстве. Они хорошо подчиняются распорядку дня, предложенному родителями, с ними редко возникают большие проблемы, связанные с капризами или привлечением внимания. Беззаботное поведение не свойственно таким малышам, часто они всегда знают, чего хотят и как идти к своей цели, пусть медленно, но верно.

 

Детский гороскоп. Козерог

 

Как говорит детский гороскоп, Козерог часто скрывает свои слабости, не показывает свои страхи, для того, чтобы не произвести на окружающих плохое впечатление. Он в принципе жаждет вести себя так, как правильно и положено, воспитывает в себе большую силу воли, не позволяя эмоциям брать верх над разумом.

 

С упорством ребенок жаждет заслужить уважение и признание родителей, членов своей семьи, друзей. Он часто берется помогать старшим, причем, чем больше общая польза от его действий, тем более счастливым ощущает себя малыш. Ему очень понравится убирать в доме, готовить вместе с мамой еду, помогать папе в хозяйственных делах, сажать вместе с бабушкой цветы. Все эти занятия, говорит детский гороскоп, малыш Козерог предпочтет самой интересной игрушке.

 

Детский гороскоп. Козерог

 

В компании друзей Козерог не выпячивает себя, не ввязывается в детские конфликты, не стремится оказаться в центре внимания. Свои цели он афиширует редко, поэтому и редко становится заводилой в детской компании. Кстати, гораздо интересней ребенок чувствует себя в компании старших детей или взрослых. Он и сам очень быстро развивается, умен и серьезен не по годам.



 

Козерожек умеет организовать сам свой день, придерживаться плана и распорядка. Ему очень нравиться не мечтать о чем-то, а именно планировать, как же он получит желаемое, ему чужды банальные детские выдумки и фантазии. Эти качества здорово пригодятся уже взрослому Козерогу. Для того чтобы ваш не по годам серьезный ребенок не оброс кучей комплексов, ему необходимо обеспечить большое количество общения с интересными людьми. Обязательно проводите много времени вместе, отвечая на все его вопросы и показывая, что необходимо доверять людям и открываться им.

 

Детский гороскоп. Козерог

 

Школьная пора для Козерогов не является сложной или тяжелой. Изначально они чувствуют там себя как бы «в своей тарелке», так как школьный распорядок совпадает с их собственным, они не соревнуются и не соперничают с остальными детьми, учитель вызывает у них уважение и преклонение, обладает неоспоримым авторитетом. Они спокойные пацифисты, усидчивые и старательные. Задача родителей в школьный  период направить энергию Козерога в русло учебы, поставить перед ним определенные цели, например хорошие оценки, и ребенок будет достигать эти цели с удовольствием.

 

Главное растить ребенка во всеобщей атмосфере любви в семье, тогда Козерог станет поистине гармоничной личностью: сильным, целеустремленным, но нежным, любящим и романтичным.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив