Домашнее наращивание волос



Одно из главных женских украшений – это роскошная шевелюра, и женщины в погоне за красотой волос готовы на многое. Если в считанные часы хочется стать обладательницей копны длинных волос, то почему бы потакать данному желанию? Поможет в этом наращивание волос в домашних условиях.

Популярные методы наращивания волос весьма разнообразны, некоторые из них осуществить лишь под силу опытному мастеру, ну а некоторые вполне подвластны домашнему наращиванию волос.

Домашнее наращивание волосПростое и доступное наращивание волос дома – это наращивание волос накладными прядями. Существуют довольно простые правила ухода за накладными прядями:

- сперва следует определить тип ваших волос. Если ваши волосы тонкие, то предпочтительнее использовать временный клей, ведь скрепки могут быть чересчур заметными, кроме того, без помощи стилиста вы не обойдетесь. А вот что касается толстых волос, то скрепка как раз прекрасно подходит и ее без особого труда можно закрепить самостоятельно.





- к вашим волосам добавьте волну или же локоны – это позволит сделать менее заметной линию между наращенными волосами и вашими натуральными.

- вне зависимости, выберете вы ленточное наращивание волос, или же горячие методы всегда отдавайте предпочтение натуральным волосам. В крайнем случае, используйте термоустойчивые синтетические, ведь в противном случае, тот же канекалон не выдержит обработки плойкой или утюжком.

- не следует часто мыть пряди, а для ухода за ними используйте кондиционер и мягкий шампунь. После мытья волосы следует расчесать и высушить на ровной горизонтальной поверхности.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив