Детский гороскоп. Весы



Прирожденные дипломаты, внимательные, скромные, обаятельные – дети, рожденные под знаком Весов, настоящие сокровища. Их таланты весьма обширны, их покровитель Венера дает им привлекательность и дар нравиться окружающим, а стихия Воздуха делает легкими и приятными в общении.

 

Как и любой гороскоп Весов, детский говорит о замечательном дипломатическом таланте этих представителей зодиакального круга. С самого раннего возраста они умеют договориться и с родителями, и с друзьями-приятелями. Обычно дети Весы становятся всеобщими любимцами, с ними действительно очень приятно дружить.

 

Детский гороскоп. Весы

 

Весы далеко не индивидуалисты, как и всем воздушным знакам, им нужна компания. Причем в этой компании дети не стремятся занять лидирующее положение, больше прислушиваясь к мнению большинства. Они жаждут гармонии во всем, их тонкая душевная организация нуждается в покое, спокойствии, радости и счастье вокруг. Поэтому Весы никогда не провоцируют детские конфликты, им проще уступить, но избежать ссоры. Благодаря этому они желанные гости в любой компании, в любом доме и семье.

 

Обычно, когда малыш единственный ребенок в семье, он очень просит родителей про братика или сестричку. Ему очень нужен товарищ в играх, напарник, с которым можно мечтать, фантазировать, о котором можно заботиться, кого можно учить. Весов переполняет любовь и нежность, поэтому на них можно смело положиться в воспитании второго ребенка.

 

Детский гороскоп. Весы

 



На Весов в гороскопе детском важное влияние оказывает Венера. У них тонкий художественный вкус, они любят красивые вещи, любят хорошо выглядеть и нравиться. Поэтому потакайте их желанию, учитывайте их мнение при выборе одежды, обуви, прически, чаще советуйтесь с ними. Но также стоит учить малыша тому, что внешнее не всегда важно и не стоит забывать и о внутреннем мире, а он у вашего малыша также прекрасен.

 

Часто малыши проявляют такое качество, как нерешительность, неумение и нежелание отстаивать свою точку зрения. Воспитывайте эти качества с самого раннего возраста, и в дальнейшем ребенок будет вам благодарен, так как в жизни романтикам и идеалистам Весам часто приходиться нелегко.

 

Детский гороскоп. Весы

 

У Весов очень развита тяга к прекрасному, наверняка им будут интересны творческие задания, прогулки в красивых местах, посещение музеев и галерей. Тем более что дети они, обычно, очень спокойные, воспитанные, неконфликтные, умные – просто находка для воспитателей и учителей.

 

В школе у Весов нет проблем с обучением, они легко усваивают информацию, у них от природы хорошая память, они легко обобщают, анализируют, делают выводы. Если их устраивает общение с одноклассниками, то они легко становятся душой компании, к ним всегда обращаются за советом и поддержкой. Так как Весы жаждут нравиться, то и у учителей нет с ними проблем, дети всегда прилежно готовят уроки, чтобы не разочаровывать педагогов и родителей. Выполнение школьных правил не в тягость для Весов, их размеренность и определенность успокаивает неконфликтную душу ребенка. Весы не стремятся стать лучше, чем кто-то другой, они идут по жизни своим собственным путем, оставаясь всеобщими любимцами.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив