Детский гороскоп. Рак



Чувствительные, мечтательные, эмоциональные детки рождаются под знаком Рака, который царит в зодиакальном круге с 22 июня по 23 июля. Эти малыши, которым покровительствует Луна, станут настоящим сокровищем для своих любящих родителей. Что интересного для них сулит детский гороскоп?

 

С самого раннего возраста Раки отличаются повышенной чувствительностью, эмоциональностью. Это часто становится очень полезным для родителей, так как им не приходится долго раздумывать над тем, что именно хочет малыш – все его эмоции буквально написаны на лице. Раку очень нужно чувствовать присутствие родителей. Так как он сложно сходится с людьми, то его тяжело будет оставить на бабушку или няню, новый человек может вызвать стресс.

 

Рачки не торопятся расти, они все делают осторожно и последовательно. Их развитие, как  говорит гороскоп, будет медленным, но верным, поэтому не переживайте, что он ползает, когда все остальные уже пробуют ходить. Он еще догонит и перегонит всех своих сверстников. Для того чтобы помочь малышу, не заставляйте его ничего делать, имейте терпение, показывайте малышу, что вы его поддерживаете.

 

Детский гороскоп. Рак

Стихией, которая покровительствует (как известно из детского гороскопа) Раку является вода, именно поэтому малыши просто обожают купаться и совершать водные процедуры, будь это ванночка или бассейн. Не лишайте его удовольствия поплавать, ведь плаванье отличное физическое упражнение для маленьких деток.

 

Подрастая, дети-Раки не теряют своей особенной эмоциональности и ранимости. Они обожают играть в дочки-матери, заботиться о своих игрушках с материнской нежностью. Из них получаются прекрасные помощники для мамы, они хотят и на кухне помогать и игрушки свои убирать. Им нравиться быть полезными, поэтому не отказывайте в этом удовольствии. Если Рак не единственный ребенок в семье, то из него получится прекрасная нянька для младшего братика или сестрички, скоро вы поймете, что на маленького помощника можете смело полагаться.



 

Детский гороскоп. Рак

Но чувствительность Раков имеет и оборотную сторону. Они не выносят криков, в ответ на брань могут попросту замкнуться в себе и тогда нелегко будет заново заслужить его доверие. Поэтому, обратите внимание на тон, при разговоре с ребенком. Разговаривайте с ним спокойно, дайте понять, что вы недовольны и скажите, что ему сделать, чтобы исправится. Эффективность такого метода для малышей раков очень высока.

 

Детский гороскоп. Рак

В школе Рак не выступает на первый план, ему комфортнее и спокойнее находиться в тени, чем пребывать в центре внимания. Обычно у него мало друзей, но зато это именно настоящие друзья, с которыми ребенок делит свои увлечения. Если же у ребенка не будет рядом друзей, с которыми ему будет комфортно, то он может замкнуться. Не позволяйте этого, старайтесь разговаривать с ним, узнавать про все его проблемы и тревоги, давать ему чувство защищенности. Если у ребенка возникают проблемы с обучением, то важно не ругать, а попробовать объяснит, используя все его 6 органов чувств, так ему будет понятнее. Будите его богатое воображение, фантазируйте с ним вместе, и малыш всегда будет радовать вас только хорошими оценками.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив