Каждая невеста перед торжественный днем должна решить самый главный вопрос – как стать привлекательной? В этом ей помогут макияж и маникюр, подбор свадебных аксессуаров, ну и, конечно же, невесту довольно трудно представить себе без роскошного свадебного платья.
Очень большое количество невест предпочитают выбирать платье «с именем». Кому-то по душе очарование свадебных платьев от Оксаны Мухи, а кто-то грезит про свадебные платья Веры Вонг.
Кстати, не только будущие невесты с огромным нетерпением ждут новые коллекции Веры Вонг, всем необычайно интересно посмотреть на фото свадебных платьев от этого дизайнера, ведь новая коллекция – это всегда настоящее событие в мире свадебной моды, а каждый наряд – это настоящее произведение искусства.
Вера Вонг свадебные платья 2012 были продемонстрированы уже давно, дав невестам пищу для размышлений. Коллекция 2012 состоит из 13 роскошных свадебных платьев, выполненных в романтичном и воздушном стиле. Акцент был поставлен, в основном, на талию при помощи украшения бантом. Все платья окрашены в нежные пастельные оттенки – салатовый, светло-серый, кремовый, цвет морской волны. Конечно же, не обошлось и без привычных нарядов белого цвета, хотя по-настоящему роскошно выглядят и мягкие оттенки коричневого, и серого.
Свадебные платья Вера Вонг из весенней коллекции 2012 очень изящны, женственны и нестандартны, ведь для их украшения дизайнер применила огромное количество маленьких рюш, драпировку и большие банты.
Платья от Веры Вонг – это наилучший выбор для современной женщины, ведь их роскошь и непринужденность заставляют биться чаще наши сердца и с нетерпением ожидать выхода новой коллекции.
загрузка...