Картины для интерьера: как выбрать?



Каждый старается украсить помещение своей квартиры как может – это может быть приобретение напольных ваз и статуэток, ярких комнатных растений, оформление детской с помощью росписи стен, а некоторые предпочитают украшать свой интерьер картинами.

Картины для интерьера: как выбрать?Картина гарантированно станет той первой вещью, которая бросится в глаза посетителям вашего дома – вам необходимо лишь купить живопись, правильно подобрав ее к интерьеру, и грамотно разместить, и ваша квартира получит атмосферу, преисполненную всевозможных эмоций.

Стили в современном интерьере могут быть совсем разными, вот почему картины для интерьера должны быть им под стать. Если вы желаете декорировать гостиную в классическом стиле, то нужно выбирать большие полотна, играющие яркими декоративными тонами и имеющие, соответственно, классический характер. Впрочем, и элегантная абстракция будет довольно неплохо смотреться.





Если вы планируете приобрести картины для интерьера кухни, то знайте, что наилучшим решением будет натюрморт, хоть это и достаточно избито. Это могут быть великолепные цветы, аппетитные спелые фрукты или же ягоды. Если говорить о технике исполнения, то на кухне будут хорошо смотреться как картины, выполненные в акварельной технике, так и написанные маслом.

Картина для рабочего кабинета или для спальни должна настраивать на особый лад, вот почему здесь вполне уместны «тихие» тона, которые позволят сосредоточиться или же, наоборот, расслабиться. А вот для комнаты малыша, наоборот, необходимо подбирать картину, просто брызжущую яркими и сочными красками, способствующими приливу жизненных сил и энергии ребенка.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив