Каким бывает постельное белье?



Постельное белье – это немаловажный фактор, который способствует полноценному отдыху и крепкому сну. О чем расскажет нам цвет постельного белья и ткань, из которого оно сшито? Конечно же, по внешнему виду можно догадаться о предпочтениях человека, материал же нам расскажет о том, как поведет себя белье в различных условиях, каким оно будет при эксплуатации.

Каким бывает постельное белье?Постельное белье из жаккарда относится к числу наиболее благородных и изысканных – такое белье будет особо прочным и эстетичным. Имеет ряд преимуществ – впитывает влагу, не мнется и не электризуется, но при стирке следует соблюдать ряд ограничений – не отжимать, не отбеливать и стирать при температуре не выше 30 градусов. Вы можете поближе взглянуть на постельное белье жаккард здесь.





Бязь – это довольно плотная хлопчатобумажная ткань с простым частым плетением. Из бязи наиболее часто шьют постельное белье для ребенка и для взрослых. Бязевые комплекты довольно практичны, способны выдержать большое количество циклов стирки и не потребуют особого ухода. Постель из бязи сохранит свой яркий рисунок надолго и при всех своих преимуществах имеет весьма невысокую цену.

Постельное белье сатин весьма приятное на ощупь и легкое, особым отличием этой ткани является приятный блеск, который обусловлен наличием тонкой крученой нити в полотне. Сатиновое белье довольно долговечное и прочное, хотя по истечению времени оно может терять свой привлекательный блеск. Вы вполне можете приобрести такой комплект для ежедневного пользования, тем более, что стоимость сатина ниже стоимости шелка.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив