Игрушки по мотивам популярных фильмов



Популярные фильмы и мультфильмы в качестве собственного промоушена нередко сопровождаются появлением популярных компьютерных игр для мальчиков и девочек, атрибутикой с символикой полюбившихся героев и, конечно же, тематическими играми и игрушками.

Поклонники фильмов могут приобрести все, что угодно – это могут быть и мягкие игрушки, и конструкторы. Получается, что игрушки помогают раскручивать фильмы, а фильмы, в свою очередь, раскручивают игрушки.

Игрушки по мотивам популярных фильмовЗвездные войны

Количество поклонников этой космической саги просто неисчислимо, причем это могут быть как совсем маленькие мальчишки и девчонки, так и взрослые. Лего магазин с удовольствием предложит вам тематические наборы, ведь LEGO подписали договор с Джорджем Лукасом об осуществлении совместного проекта. Вот почему к моменту премьеры третьего эпизода Звездных Войн было выпущено 11 игровых наборов по мотивам эпопеи. Здесь вы можете найти световые мечи, сборные турботанки Клонов, двигающихся роботов, бронемашины и корабли.




Шрек

Что можно подарить ребенку раннего возраста? Конечно же, плюшевые игрушки! А если этими игрушками станут любимые герои мультфильма «Шрек», то радости малыша не будет предела. Помогут создать волшебную атмосферу и погрузить ребенка в мир игр игрушки Шрек, Донки, Принцесса Фиона и Лорд Фаркуад.

Властелин Колец

Знаменитая сага Толкиена стала еще более популярной, когда на экраны вышел сериал из трех эпизодов, повествующих о борьбе Добра со Злом. Возглавить силы Добра ребенок сможет при помощи фигурок персонажей: Арагорна и Леголаса на гарцующих конях.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив