Как зачать мальчика?



Очень многим будущим родителям интересно, кто же родится у них – мальчик или девочка, они с нетерпением ждут первого УЗИ или наоборот, предпочитают сделать себе сюрприз и узнать пол карапуза при его рождении. Но есть семьи, которые очень и очень хотят ребенка определенного пола. Чаще всего таких родителей занимает вопрос, как зачать мальчика.

 

Как зачать мальчика?

 

Наследник, сын, носитель фамилии – он желанный ребенок во все времена, в большинстве семей. Понятно желание многих отцов иметь сына, но и многие современные матери страстно желают зачать именно сына. Для этого используют многие способы, одни из которых имеют определенное научное обоснование, а другие больше напоминают гадание по ромашке.


Одним из более достоверных способов  - это использование свойств сперматозоидов с различным набором хромосом. Доказано, что Y-хромосомы более стремительны, а Х- хромосомы напротив, более живучи, но медлительны. Поэтому позы для зачатия мальчика выбираются с наибольшим проникновением, для того чтобы путь к яйцеклетке быстрых, но не живучих Y-сперматозоидов был короче. Также считается, что секрет, который выделяется у женщины при оргазме, помогает выживать именно Y-сперматозоидам. Зачатие мальчика лучше проводить непосредственно во время овуляции.

 



Как зачать мальчика?

 

Любителям гороскопов и гаданий может прийти по вкусу в вопросе как зачать мальчика, таблица Японии. В этой таблице необходимо на пересечении дат рождения мамы и папы определить цифру пары, а на специальном графике с помощью цифры вы увидите, в каком месяце зачатие завершится рождением мальчика.


Также поможет в том, как зачать мальчика, календарь Китая. В нем на пересечении текущего возраста мамы и месяца зачатия можно найти, в какой месяц следует зачинать сына. Эти способы конечно смешны, но вероятность правильного определения пола по ним достигает 80%, что выше некоторых лабораторных методов.

 

Как зачать мальчика?

 

Конечно, если вам необходима вероятность 100%, то лучшим решением будет искусственное оплодотворение методом ИКСИ. В этом случае яйцеклетка наверняка будет оплодотворена Y-сперматозоидом.


Но даже если вы не угадаете пол ребенка, то радость от его рождения и взросления  вскоре затмит для вас его «неправильный» пол. Поэтому желаем вам не угадывать пол ребенка, а лучше узнать про то, как забеременеть с первого раза здесь.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив