Модные аксессуары зимы 2012



Модный женский образ, да наверно и мужской,  невозможно представить себе без аксессуаров. Именно они наделяют актуальным шиком классические вещи в вашем гардеробе. Конечно же, нет смысла покупать новое пальто каждый год, а вот декорировать его новым платком, перчатками или шарфом весьма уместно!

Модные аксессуары зимы 2012Модные аксессуары зимы 2012 – это, в первую очередь, шляпы. Вы хотите знать, как изменить свою внешность быстро и эффективно? Наденьте женскую шляпу, и ваш образ изменится до неузнаваемости. Вы можете выбрать ретро-шляпку с корнями в 70-х годах, чьи широкие поля украшены цветами, бантами и вуалетками, а можете отдать предпочтение мужской шляпе с четкими линиями – идеальной для ковбойского стиля.

Высокие перчатки помогут вам сделать образ завершенным, особенно, если на вопрос «зима 2012: какой будет модная верхняя одежда?» вы отвечаете – пончо, накидки с пальто с рукавом три четверти. Перчатки могут быть как вязаными, так и изготовленными из нескольких материалов: кожа и ткань, кожа и мех.




Модные аксессуары 2012 – это также кожаные ремни, которые также используются как декоративные элементы для одежды, обуви и сумок. Эта тенденция напоминает нам стиль милитари и наделяет ваш образ некой агрессивностью и дерзостью.

Если говорить об украшениях, то актуальными остаются прошлогодние тренды: на каждой руке – обилие браслетов, кольца с большими яркими камнями, цепочки с кулонами и длинные бусы. В моде массивные гладкие колье и золотые браслеты, которые могут быть матовыми или блестящими.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив