Пляжный отдых в Испании: Коста Брава



Если вы запланировали увлекательный отдых для детей в Европе, то обратите самое пристально внимание на область в Испании, которая носит звучное название Коста Брава.

Для того, чтобы посетить «Скалистый берег», а именно так переводится данное название, вам потребуется испанская виза и побольше свободного времени, ведь недели будет мало, чтобы увидеть все достопримечательности славной каталонской земли.

Пляжный отдых в Испании: Коста БраваКоста Брава – поистине уникальное место, где ласковое Средиземное море соседствует с Пиринейскими горами. Такое дружное соседство и обеспечивает типичный пейзаж данной местности – небольшие бухты в окружении скал, побережье с обступившими его сосновыми лесами и прибрежные городки, просто дышащие древними сказаниями и историями.




Если ваши дети интересуются историей, то пляжный отдых в Испании, в Коста Брава, сможет соединить в себе и удовольствие от теплого песка и лазурных волн с посещением памятников романского, барочного и модерн искусства. А если им по душе больше созерцание памятников природы, то Коста Брава может удивить и этим: здесь расположено множество природоохраняемых зон и 6 заповедников.

Пляжный отдых в Испании не предполагает ленивого ничегонеделания на пляже. Вернее, вы будете находиться на пляже, но при этом заниматься любым нравящимся вам видом водного спорта. А если вы чуть отдалитесь от побережья, то сможете проверить свою выносливость, занимаясь конными прогулками, прыжками с парашютом, плаванием на каное по горным рекам.

Если вы еще раздумываете об европейском отдыхе, то без колебаний отдайте предпочтение турам для маленьких и взрослых в Коста Брава.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив