Выбираем мебель для школьника



Вот, наконец, и ваш малыш повзрослел и с букетом астр идет в первый класс? Для родителей это не только повод задуматься о приобретении необходимых канцтоваров, учебников и школьной формы. Занятия для первоклассников предполагают, что ребенок очень много времени проведет в детской, занимаясь уроками, вот почему мебель для школьника должна выполнять множество функций, но, кроме того, еще и необычайно нравится ребенку.

Самым важным элементом в детской школьника можно назвать удобную кровать, ведь отличные оценки напрямую зависят от хорошего отдыха малыша. Для учащихся начальных классов рекомендуется даже днем поспать пару часов, а ночной десятичасовой сон – это закон.

Выбираем мебель для школьникаСтол со стулом позволят вашему ребенку делать «домашку» с удобством. Главное, выбрать такую модель, которая бы не мешала развитию детей школьного возраста и препятствовала нарушению осанки.




Оптимальными размерами письменного стола можно назвать 120 на 60 см, ведь на столе следует предусмотреть и место для канцелярских принадлежностей. Под столом также должно быть достаточно свободного места для того, чтобы ребенку было удобно сидеть. При выборе письменного стола исключите возможный травматизм, выбрав модель без острых углов.

Выбор стула для школьника должен быть весьма тщательным. Отдайте предпочтение устойчивой модели, с возможностью регулирования угла наклона и высоты стула.

Выбирая мебель для школьника, фото которой можно найти как в сети, так и в журналах, особое внимание обратите на то, что детская мебель moll предлагает множество «изюминок», вроде вращающихся книжных шкафов или же возможности вместе с ребенком самостоятельно декорировать стол или стул.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив